المجموعة الأولى لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 روما روما
4
3
1
0
9
1
+8
10
2 يونج بويز يونج بويز
4
2
1
1
6
3
+3
7
3 1907 كلوج 1907 كلوج
4
1
1
2
3
8
-5
4
4 سسكا صوفيا سسكا صوفيا
4
0
1
3
0
6
-6
1
المجموعة الثانية لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 آرسنال آرسنال
4
4
0
0
12
2
+10
12
2 مولده مولده
4
2
0
2
4
8
-4
6
3 رابيد فيينا رابيد فيينا
4
2
0
2
8
7
+1
6
4 دوندالك دوندالك
4
0
0
4
5
12
-7
0
المجموعة الثالثة لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 سلافيا براغ سلافيا براغ
4
3
0
1
8
6
+2
9
2 باير ليفركوزن باير ليفركوزن
4
3
0
1
14
6
+8
9
3 ستاد نيس ستاد نيس
4
1
0
3
6
12
-6
3
4 هابويل بير شيفا هابويل بير شيفا
4
1
0
3
6
10
-4
3
المجموعة الرابعة لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 جلاسكو رينجرز جلاسكو رينجرز
4
2
2
0
8
5
+3
8
2 بنفيكا بنفيكا
4
2
2
0
12
7
+5
8
3 ليخ بوزنان ليخ بوزنان
4
1
0
3
6
8
-2
3
4 ستاندار لييج ستاندار لييج
4
1
0
3
3
9
-6
3
المجموعة الخامسة لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 غرناطة غرناطة
4
3
1
0
6
2
+4
10
2 ايندهوفن ايندهوفن
4
2
0
2
7
9
-2
6
3 باوك سالونيكي باوك سالونيكي
4
1
2
1
7
5
+2
5
4 أومونيا نيقوسيا أومونيا نيقوسيا
4
0
1
3
3
7
-4
1
المجموعة السادسة لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 نابولي نابولي
4
3
0
1
5
2
+3
9
2 ريال سوسيداد ريال سوسيداد
4
2
1
1
2
1
+1
7
3 آي زي ألكمار آي زي ألكمار
4
2
1
1
5
2
+3
7
4 رييكا رييكا
4
0
0
4
2
9
-7
0
المجموعة السابعه لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 ليستر سيتي ليستر سيتي
4
3
1
0
12
4
+8
10
2 سبورتينغ براجا سبورتينغ براجا
4
2
1
1
8
8
0
7
3 أيك أثينا أيك أثينا
4
1
0
3
5
9
-4
3
4 زوريا لوهانشك زوريا لوهانشك
4
1
0
3
5
9
-4
3
المجموعة الثامنه لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 ليل الفرنسي ليل الفرنسي
4
2
2
0
10
4
+6
8
2 ميلان ميلان
4
2
1
1
7
5
+2
7
3 سبارتا براغ سبارتا براغ
4
2
0
2
9
9
0
6
4 سيلتيك سيلتيك
4
0
1
3
5
13
-8
1
المجموعة التاسعه لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 فياريال فياريال
4
3
1
0
13
5
+8
10
2 مكابي تل أبيب مكابي تل أبيب
4
2
1
1
4
6
-2
7
3 سيفاس سبور سيفاس سبور
4
2
0
2
9
9
0
6
4 Karabakh Karabakh
4
0
0
4
3
9
-6
0
المجموعة العاشره لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 أنتويرب أنتويرب
4
3
0
1
5
2
+3
9
2 توتنهام هوتسبر توتنهام هوتسبر
4
3
0
1
10
2
+8
9
3 لاسك لينز لاسك لينز
4
2
0
2
5
8
-3
6
4 رازغراد رازغراد
4
0
0
4
5
13
-8
0
K لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 دينامو زغرب دينامو زغرب
4
2
2
0
4
0
+4
8
2 فينورد روتردام فينورد روتردام
4
1
2
1
4
5
-1
5
3 ايه سي فولفسبرجر ايه سي فولفسبرجر
4
1
1
2
5
6
-1
4
4 سسكا موسكو سسكا موسكو
4
0
3
1
2
4
-2
3
L لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 هوفنهايم هوفنهايم
4
4
0
0
13
1
+12
12
2 النجم الأحمر النجم الأحمر
4
3
0
1
9
4
+5
9
3 سلوفان ليبيريتس سلوفان ليبيريتس
4
1
0
3
2
12
-10
3
4 جينت جينت
4
0
0
4
2
9
-7
0